• Cotizaciones 27/06/2019 Dólar BSP $ 43.40 Dólar GIT $ 43.60
  • Historial
Envianos tu consulta

Grupo de inversiones turísticas de GIT S.R.L.

Legajo: 11416 | Tucumán 303 - 3º Piso - Córdoba

Departamentos

  • Departamento Administración
    • Depósitos / Transferencias
      recepcion@gitcordoba.com
    • Valeria Mercau (Tarjetas de crédito)
      valeria.mercau@gitcordoba.com
      Skype: valeria.mercau
    • Juan Torres (Facturación)
      administracion4@gitcordoba.com
      Skype: administracion4@gitcordoba.com
    • Carmela Acevedo (Proveedores)
      carmela.acevedo@gitcordoba.com
      Skype: carmela.acevedo_1
    • Elizabeth Dovo (Proveedores)
      elizabeth.dovo@gitcordoba.com
      Skype: elizabeth34578
    • Guillermo Falco (Administración)
      administracion3@gitcordoba.com
      Skype: guillermofalco_7@hotmail.com
  • Departamento OnLine
    • Carolina Vivas
      online@gitcordoba.com
  • Departamento Producto
    • Andrés Paredes
      andres.paredes@gitcordoba.com
      Skype: andresclaudioparedes
    • Cecilia Inés Rivoira
      cecilia.rivoira@gitcordoba.com
      Skype: ventas1_136
  • Departamento Bus
    • Claudio Grimau
      claudio.grimau@gitcordoba.com
      Skype: clagrimau
    • Rocío Liendo
      rocio.liendo@gitcordoba.com
      Skype: rho_liendo
    • Belen Braschi
      belen.braschi@gitcordoba.com
      Skype: belen.braschi@gitcordoba.com
  • Departamento Brasil Aéreo
    • Tamara Bueloni
      tamara.bueloni@gitcordoba.com
      Skype: tamara.bueloni
    • Mariela Orsi
      mariela.orsi@gitcordoba.com
      Skype: marielaorsi.git
    • Griselda Alessio
      griselda.alessio@gitcordoba.com
      Skype: griselda.alessio
  • Departamento Caribe y Perú
    • Gabriela Ludueña
      gabriela.luduena@gitcordoba.com
      Skype: regional1_2
    • Lorena Ambrosini
      lambrosini@gitcordoba.com
      Skype: lambrosini@gitcordoba.com
    • Luciana Bevacqua
      luciana.bevacqua@gitcordoba.com
      Skype: luciana.bevacqua@gitcordoba.com
    • Carolina Vivas
      online@gitcordoba.com
      Skype: online@gitordoba.com
  • Departamento Aéreo
    • Susana Prevostini
      susana.prevostini@gitcordoba.com
      Skype: emision_1
    • Cintia Martínez
      cintia.martinez@gitcordoba.com
      Skype: emision2gitcordoba
    • Silvia Prevostini
      silvia.prevostini@gitcordoba.com
      Skype: emision1
    • Cecilia Humeniuk
      emision3@gitcordoba.com
      Skype: emision3@gitcordoba.com
    • Lucia Paramo
      lucia.paramo@gitcordoba.com
      Skype: lucia.paramo@gitcordoba.com
  • Departamento Promoción
    • Maximiliano Bruno
      promocion@gitcordoba.com
      Skype: promocion@gitordoba.com
  • Departamento Europa
    • Luis Ratti
      luis.ratti@gitcordoba.com
      Skype: luis.ratti@gitordoba.com
COTIZACIÓN 27/06/2019 DÓLAR BSP $ 43.40 DÓLAR GIT $ 43.60
Derechos Reservados © 2019 | GIT - Grupo de Inversiones Turísticas de GIT S.R.L. Legajo: 11416 |